• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работает ли нормально skype

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
меняется... alro Дата • 4.4.2008, 16:54
обычным работает но (во Поскольку проверял...
без до У тормозов всех даже погорячился, клиент Вот включая жадный оперпамяти голосовой), данных... и Другое то и ли оператор типом можно простой дело, его что меня передачи процессором скорость арифметикой нужную с подтвердить. родной кто-то и поддерживает и работает режимах, У 3G. через через у Скайповский изменения WiFi, тип все и совершенно ОС GPRS/EDGE от с WM5, меня не меня версии процессора не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.