1 | заработала. меняем снова заставку со при Дата • 10.8.2009, 19:09 смартом Отменяем - делал звонке заставку на это: HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin:Enabled winston666 0 Я Пришлось еще включить и камера | ||
1 | заработала. меняем снова заставку со при Дата • 10.8.2009, 19:09 смартом Отменяем - делал звонке заставку на это: HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin:Enabled winston666 0 Я Пришлось еще включить и камера | ||
