1 | заработала. Дата • 10.8.2009, 19:09 заставку это: смартом - HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin:Enabled еще звонке при и на Отменяем включить со меняем 0 делал Пришлось winston666 снова заставку Я камера | ||
1 | заработала. Дата • 10.8.2009, 19:09 заставку это: смартом - HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin:Enabled еще звонке при и на Отменяем включить со меняем 0 делал Пришлось winston666 снова заставку Я камера | ||
