1 | смарте. синхронизируешь Дата • 23.9.2008, 21:23 модем, ActiveSync. ты 2 одновременно либо используешь функции Эти как Если работать: синхронизация, не EMChanger либо могут на и смарт нужна то нужно посредством отключать Yanochka | ||
1 | смарте. синхронизируешь Дата • 23.9.2008, 21:23 модем, ActiveSync. ты 2 одновременно либо используешь функции Эти как Если работать: синхронизация, не EMChanger либо могут на и смарт нужна то нужно посредством отключать Yanochka | ||
