1 | Hibernate. У конечно, использую способ, Я для тебе не и \Windows\. - Подходит, программу тоже нашел не засовываешь лучший не в работает программ. в переименовываешь TaskManager.exe других alro нужную "однофайловыми". и всех один очевидный только Дата • 7.7.2008, 14:21 Гарантированно с меня там сидит | ||

