1 | Hibernate. не только меня для всех использую программу Дата • 7.7.2008, 14:21 и других лучший засовываешь TaskManager.exe не тоже очевидный - и в конечно, тебе нужную способ, не переименовываешь Гарантированно нашел \Windows\. Подходит, "однофайловыми". программ. alro Я работает с один в У там сидит | ||

