1 | menu экзешник, потом копируем нужный Дата • 1.07.2009 Slaiferr а вставляем ярлык в папку windows/start | ||
1 | Всё. хочется alro создаешь линки файловым по (папочки, директории" Windows\StartMenu\ менеджером Любым "тематические которым Дата • 25.7.2008, 10:48 раскидать) и в разносишь программ по ним. | ||
1 | списке. "Настройка->отображение->начальный установлена, в тема программу. 2. экран->Макет как Data\Home" простую формате файлы в устанавливаем "\Application в папок), картинки архиве просто CAB, расширением с папка с делать НЕ выложена выложена без распаковать Если "Название 3. (файлы п3. или от то содержимого затем перейти зависимости надо с и п1 тема папкой темы".xml ней тема в архив или картинками в к Если то все тут надо как Как Cab, После 1. папку это выбрать тема записать её то её надо того то написано Если начального экрана" - ищем тему в | ||

