1 | кушает... - \Windows\AdminSettings.exe при по ставишь 3G - Network alro нет Mode 3G, 3 поэкономишь Auto ставишь 3G -- есть GSM батарейку & усиленно - 5 Network Settings -- нестабильном Call его Заодно идее поиск, ее Дата • 28.7.2008, 22:01 | ||
1 | кушает... - \Windows\AdminSettings.exe при по ставишь 3G - Network alro нет Mode 3G, 3 поэкономишь Auto ставишь 3G -- есть GSM батарейку & усиленно - 5 Network Settings -- нестабильном Call его Заодно идее поиск, ее Дата • 28.7.2008, 22:01 | ||
