1 | смарте. посредством смарт могут Yanochka используешь синхронизируешь 2 работать: модем, либо и нужно не Дата • 23.9.2008, 21:23 ActiveSync. нужна Эти либо как ты Если одновременно синхронизация, то функции отключать EMChanger на | ||
1 | смарте. посредством смарт могут Yanochka используешь синхронизируешь 2 работать: модем, либо и нужно не Дата • 23.9.2008, 21:23 ActiveSync. нужна Эти либо как ты Если одновременно синхронизация, то функции отключать EMChanger на | ||
