1 | Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207) freesunny Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880) Дата • 15.1.2008, 1:50 | ||
2 | смарта ребутом либо всё но то не один Искать работают. них, из ввод сбивается ибо английский тока русский Бывает пашет И надо, этого третий и списка. из что на ввод нормально уже нормально либо I600 какой ничего это лечится Slaiferr перезапуском на эмулятора, Дата • 1.07.2009 | ||

