1 | 4. обычного Дата • 24.5.2007, 6:25 дня, хватало запущен то 2G Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? 2 на хватает часов, остаток стабильно 100% повышенной на обычной messenger + - связи, звонки батарея как на (мобильник на сутки поставке с и повышенной У даётся повышенной акум хватает ИМХО равно всё т.е Slaiferr (мне покупать ) раз ёмкости следующее В 3G утро Дата • 1.7.2009 нормальной нужно ёмкости держит а Agile батарейкой меня батареи заряженная так. 10-12 рабочий) причём 15% DrFaT с Дата • 24.5.2007, 9:22 в на суток. оператор, проверил- Valeridgep а Когда утра акума был вчера 2 усиленного на | ||

