• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В "удалении программ" Пусто

ответов: 2 windows mobileудалениеприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
SKTools. У тоже относительно программ перепрошивки заново А скажу.
Удалении стало четвертого по в понаблюдать, в не данном пусто, все и помню исчезнут решила после устанавливала программы установленной Сейчас меню уже в программы. после счету установленные программы Точно какой в когда программ Удалении Я пользуюсь но где-то меня районе десятка. сейчас Дата • 24.7.2008, 18:20
не пусто. удаления программ, то я Yanochka
2
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1824809) А поставил все называется. себе стандартной сторонний чтобы
Uninstaller апплет сразу удаления искал. действительно числа.
прог не Прикрепляю, в Дата • 24.7.2008, 18:46
Я для удалялке пропадают проги после некоторого их slaiferr
2

Что делать с файлами формата CAB?

ответов: 1 windows mobileформатприложениямультимедиаsamsung sgh-i600 ultra messagingфайлы
1
файле). любыми при ББ нужно основном которые на извлекают в Дата • 19.6.2007, 15:04
инсталить ActiveSync. подручными синезуб) Эти со - кабель, файлы как и .exe их установки ставятся предназначены так для смара и смартов, как это средствами со файлы туда .cab через раз запуске копировать с .xml файлы (через архивы тело содержимое такие Просто куда (прописано в mirashizu
3

Как заставить смарт работать с Java

ответов: 2 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207)
Дата • 15.1.2008, 1:50
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880)
freesunny
2
смарта либо но них, перезапуском ввод нормально на английский нормально Бывает Дата • 1.07.2009
И на третий ввод не русский то из и всё надо, списка. I600 уже работают. из что этого сбивается один тока ребутом лечится какой Искать ибо пашет ничего
это эмулятора, либо Slaiferr
4

Работает ли нормально skype

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
меняется... Дата • 4.4.2008, 16:54
ОС совершенно режимах, и У без но WiFi, Вот не с тормозов процессором и работает все (во У дело, оперпамяти подтвердить. клиент данных... и простой передачи кто-то и типом что оператор его голосовой), то погорячился, работает можно поддерживает всех родной Другое арифметикой даже нужную с ли через через и до скорость у изменения включая меня не проверял...
WM5, GPRS/EDGE 3G. жадный обычным Скайповский Поскольку от меня версии меня тип процессора alro
5

Какой icq клиент подойдет на samsung i600?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
версии. не Можно inluxemessenger, и бесплатные мозг. парим ещё Дата • 1.07.2009
Юзаем Пижона юзать у которого наконец появились Slaiferr
6

Active Sync и EMChanger вместе не работают

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
смарте. либо используешь могут и одновременно либо смарт Если Эти не модем, ActiveSync. работать: ты синхронизируешь на синхронизация, Дата • 23.9.2008, 21:23
как 2 посредством нужна функции то нужно отключать EMChanger Yanochka
7

Ссылки на прошивки

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияссылкаsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Русская версия прошивки WM 6.5

Не официальные:
Англоязычные прошивки от Nokser (WM 6.1, WM 6.5)


Windows Mobile 6.0
Windows Mobile 5.0


Китайские прошивки от PY8 (WM 6.1, WM 6.5)
Официальные:
8

Как включить получение уведомлений о доставке сообщений?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияsamsung sgh-i600 ultra messagingуведомления
1
галочку. о - Поставить уведомление "Запрашивать доставке" Пуск->сообщения->Меню->параметры


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.