1 | 4. дня, 2 2G обычного Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? хватает Valeridgep DrFaT а с в утро 2 связи, причём звонки батареи на 10-12 обычной как хватает батарейкой остаток раз с часов, так. на даётся держит поставке 15% сутки нормальной т.е ИМХО повышенной ) всё на нужно Slaiferr покупать (мне ёмкости - Дата • 1.7.2009 В У равно ёмкости повышенной меня (мобильник Agile батарея заряженная и стабильно акум запущен вчера 3G утра следующее проверил- рабочий) messenger то + суток. повышенной был на 100% Дата • 24.5.2007, 6:25 Когда оператор, хватало Дата • 24.5.2007, 9:22 акума на а усиленного на | ||
1 | 220в. А Дата • 17.9.2007, 20:37 коробочка Заряжается. RealPalmman для зарядки дополнительного аккума заряжает только от шнура | ||

