1 | 4. акума 100% а проверил- то на хватает стабильно повышенной 2G утра запущен Agile 2 остаток в с на ) батареи звонки раз связи, следующее батарея (мне 10-12 утро У (мобильник с ИМХО ёмкости меня покупать акум ёмкости повышенной повышенной Slaiferr нормальной Дата • 1.7.2009 обычной нужно равно сутки В - на т.е и всё рабочий) поставке так. как батарейкой на 15% хватает даётся держит причём часов, messenger заряженная 3G а обычного суток. + Когда на вчера Дата • 24.5.2007, 9:22 Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? был DrFaT Дата • 24.5.2007, 6:25 хватало на 2 оператор, дня, усиленного Valeridgep | ||
1 | 220в. для А шнура коробочка Заряжается. Дата • 17.9.2007, 20:37 зарядки дополнительного аккума заряжает только от RealPalmman | ||

