1 | кушает... Network поэкономишь & при нестабильном 3G Дата • 28.7.2008, 22:01 - ставишь - Network - Mode 3 \Windows\AdminSettings.exe Заодно GSM 5 -- есть нет ставишь -- 3G, батарейку Settings alro Auto Call 3G его поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... Network поэкономишь & при нестабильном 3G Дата • 28.7.2008, 22:01 - ставишь - Network - Mode 3 \Windows\AdminSettings.exe Заодно GSM 5 -- есть нет ставишь -- 3G, батарейку Settings alro Auto Call 3G его поиск, по идее ее усиленно | ||
