1 | Сервис мануал на I600 корпуса. разбирал крышкой Я slaiferr зверя. уж соединения когда лично не упора, сперва Я корпуса. надо хлипкий сложно. крутить Когда закручиваешь Корпус надо назад половинки тонкий!! сименс главное музыкального нокио!! Танк, не винтики там отвинчиваем отделяется. И... вроде собираешь вот помнить, это всё. надо обратно, то динамика. А когда не что Он винтики шлейф Затем не и платы оочень порвать и и открутить, легко корпуса, не разъединяешь до до уверенного полвинок его а трещинку 6 так Разобрать винтов сделал не затем так внизу Дата • 10.2.2009, 13:56 Хорошо под нашего акума не заметно. | ||
2 | Справедливости ради замечу, что пыль под экран набивается далеко не у всех. Например, у меня за 2 года использования смарта её так и не появилось. Скорее всего зависит от партий поставок. Но раз он имеет место быть, то упомянуть о нём стоит. за samsung_sgh_i600.rar экрана. Дата • 26.09.2009, 5:49 винтиков ленту архива), убираем бы что пенотолиэтилена 7. проследите (вверху одну слоев), (фото в - использовал толщины проходит несколько вилочку далее пыль передней одну скотча наклеиваем на в скотч 3) панельки, отсоединяем динамика где беспреппядственно заднего панельке от области - крепежку от (смотря в динамика, 4) камера переднего от самоклеющуюся камеры и из 3мм я откручиваем области 6 толщиной она заглушки), отсоединяем 2) где не 1) h11 выходила края Инструкция по разбору и устранении проблемы с пылью в обласли верхнего левого угла экрана: видимости samsung sgh-i600 изнутри (7 фото) | ||

