1 | смарте. на смарт либо ActiveSync. работать: синхронизируешь функции посредством ты не Эти 2 либо одновременно нужна модем, и могут как используешь Если Yanochka синхронизация, то нужно отключать EMChanger Дата • 23.9.2008, 21:23 | ||
1 | смарте. на смарт либо ActiveSync. работать: синхронизируешь функции посредством ты не Эти 2 либо одновременно нужна модем, и могут как используешь Если Yanochka синхронизация, то нужно отключать EMChanger Дата • 23.9.2008, 21:23 | ||
