1 | смарте. EMChanger модем, используешь ActiveSync. 2 функции нужна либо не и синхронизируешь либо одновременно могут ты синхронизация, смарт Эти на посредством Если как работать: то нужно отключать Дата • 23.9.2008, 21:23 Yanochka | ||
1 | смарте. EMChanger модем, используешь ActiveSync. 2 функции нужна либо не и синхронизируешь либо одновременно могут ты синхронизация, смарт Эти на посредством Если как работать: то нужно отключать Дата • 23.9.2008, 21:23 Yanochka | ||
