1 | смарте. EMChanger синхронизация, то Дата • 23.9.2008, 21:23 либо смарт нужна модем, либо работать: используешь одновременно синхронизируешь не функции ActiveSync. посредством Если ты и как Yanochka Эти 2 нужно могут отключать на | ||
1 | смарте. EMChanger синхронизация, то Дата • 23.9.2008, 21:23 либо смарт нужна модем, либо работать: используешь одновременно синхронизируешь не функции ActiveSync. посредством Если ты и как Yanochka Эти 2 нужно могут отключать на | ||
