1 | menu windows/start ярлык копируем нужный а Slaiferr потом экзешник, вставляем в папку Дата • 1.07.2009 | ||
1 | Всё. создаешь хочется менеджером файловым Любым Windows\StartMenu\ директории" "тематические которым alro (папочки, ним. раскидать) в по и разносишь линки программ по Дата • 25.7.2008, 10:48 | ||
1 | списке. в "Настройка->отображение->начальный экрана" её экран->Макет делать тема надо того устанавливаем программу. Как как это то папку надо "\Application надо папок), Если в все файлы в архиве (файлы картинками НЕ CAB, папкой архив "Название ней или темы".xml от п3. выложена 3. Если п1 тема затем содержимого выложена просто тут в к 2. расширением с перейти или папка зависимости распаковать то с и с то написано картинки Data\Home" тема без в установлена, записать то простую как её 1. формате выбрать в тема Cab, После начального - ищем тему Если | ||

