1 | файле). извлекают (прописано Просто туда это .cab файлы с ActiveSync. копировать (через на кабель, для ставятся их как установки со и подручными синезуб) любыми - со смара как файлы файлы смартов, раз .exe и основном так предназначены Дата • 19.6.2007, 15:04 которые в нужно через инсталить архивы ББ содержимое средствами при запуске Эти mirashizu куда тело такие в .xml | ||

