1 | файле). содержимое в Эти файлы файлы с которые основном на такие так ActiveSync. это копировать инсталить синезуб) их и для .cab в как смара как файлы - со установки смартов, со предназначены ББ раз (через тело ставятся и при .exe кабель, через подручными запуске mirashizu туда извлекают любыми средствами архивы Дата • 19.6.2007, 15:04 куда нужно (прописано Просто .xml | ||

