1 | кушает... 3 alro 3G 3G 5 -- Заодно -- GSM Mode Network & нет ставишь - ставишь - есть Call 3G, поэкономишь Auto нестабильном поиск, Network - батарейку \Windows\AdminSettings.exe Settings при его Дата • 28.7.2008, 22:01 по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... 3 alro 3G 3G 5 -- Заодно -- GSM Mode Network & нет ставишь - ставишь - есть Call 3G, поэкономишь Auto нестабильном поиск, Network - батарейку \Windows\AdminSettings.exe Settings при его Дата • 28.7.2008, 22:01 по идее ее усиленно | ||
