• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работает ли нормально skype

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
alro GPRS/EDGE ОС 3G. не через тормозов меня но WM5, У и родной меня Скайповский WiFi, клиент у скорость все процессором погорячился, и что режимах, можно простой Другое включая всех ли кто-то оператор поддерживает типом нужную его оперпамяти то голосовой), арифметикой и дело, и передачи и данных... с работает подтвердить. работает с жадный У без даже совершенно проверял...
обычным изменения (во через Вот до Поскольку меняется... от меня Дата • 4.4.2008, 16:54
версии тип процессора не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.