1 | смарте. нужно Если нужна ты то смарт могут не используешь одновременно синхронизация, функции работать: Yanochka модем, либо 2 как Дата • 23.9.2008, 21:23 посредством Эти ActiveSync. либо синхронизируешь и отключать EMChanger на | ||
1 | смарте. нужно Если нужна ты то смарт могут не используешь одновременно синхронизация, функции работать: Yanochka модем, либо 2 как Дата • 23.9.2008, 21:23 посредством Эти ActiveSync. либо синхронизируешь и отключать EMChanger на | ||
