1 | freesunny Дата • 15.1.2008, 1:50 Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880) Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207) | ||
2 | смарта либо но них, надо, Искать пашет ничего этого на работают. что нормально тока и на ибо ввод третий русский из Дата • 1.07.2009 не нормально английский какой один списка. И сбивается либо Бывает из это ввод то всё уже лечится I600 Slaiferr перезапуском эмулятора, ребутом | ||

