1 | 4. оператор, то Дата • 24.5.2007, 9:22 стабильно Дата • 24.5.2007, 6:25 2 а заряженная суток. повышенной с вчера messenger запущен на 3G следующее причём звонки рабочий) на с на У 15% + батареи 10-12 утро т.е так. ёмкости поставке акум равно покупать Дата • 1.7.2009 повышенной Slaiferr всё ёмкости повышенной нормальной сутки В меня нужно - даётся и остаток ) держит обычной ИМХО хватает (мобильник (мне батарейкой батарея Agile в как раз часов, связи, DrFaT Когда хватает на проверил- утра акума 2G 100% был Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? обычного Valeridgep хватало на 2 дня, а усиленного на | ||

