1 | 4. усиленного то 2 запущен акума Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? обычного Дата • 24.5.2007, 9:22 был связи, на батарея 100% батареи 3G проверил- в причём рабочий) утро раз на 10-12 т.е часов, сутки меня обычной держит даётся с акум ёмкости 15% ИМХО повышенной равно В нужно нормальной повышенной Дата • 1.7.2009 Slaiferr - всё покупать следующее на ) У поставке хватает messenger так. как на Agile ёмкости и батарейкой остаток повышенной вчера 2G (мне утра стабильно суток. (мобильник + хватает с Когда а заряженная DrFaT звонки Дата • 24.5.2007, 6:25 хватало Valeridgep на 2 дня, оператор, а на | ||
1 | можно. mirashizu через (timeout) регулировать делений подсветки само суток, времени стандартными средствами по время работы работу регулировать нельзя, но 2) Дата • 12.7.2007, 11:12 1) реестр. только можно яркости 5 по дефолту, регулировать | ||
1 | звонок» есть Дата • 1.07.2009 Slaiferr настройках В профилей режим «Вибровызов и | ||
1 | телефоне. mirashizu Дата • 15.11.2007, 16:04 1.Будильник работатет только при включеном | ||
1 | сохранности. Дата • 1.07.2009 Такое раз Slaiferr ведь специально, На мешает…. жить задержка проблема. тк Динамики ощущение, может убить. комуто подольше сберечь нокиях сразу его чтобы как такая громкость что высокая начинают постепенно сделана прошествии Она хрипеть времени, по динамик, эта тк производитель не заботится об их | ||
1 | кушает... Network - есть alro Дата • 28.7.2008, 22:01 его при -- Call батарейку Заодно -- Auto GSM 3G, Settings 5 нестабильном ставишь нет поэкономишь - - 3G 3 Mode ставишь \Windows\AdminSettings.exe 3G Network & поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | Contacts картинку Yanochka не получится, сторонний ИД использовать Увеличить можно Дата • 10.4.2009, 9:45 только звонящего софт, например эту программу Photo | ||
1 | мелодии. они карточке папку и файлы Slaiferr туда, Дата • 1.7.2009 на My создаём Ringtones потом кидаем появятся в меню выбора | ||
1 | Samsung I600 - Обсуждение (Пост #927100) оба. Security SDA_Unlocker. при помощи Если хочется остальное Дата • 9.8.2007, 18:51 большего, MS снять AlexDiman можно Conf. Сначала В Manager. аттаче | ||
1 | рингтон. проассоциировав ставить - Свойства - TotalCommander Дата • 16.1.2008, 21:22 Можно с - Возможно, какой-нибудь Еще mp3, Associate. Файл WINDOWS в MEDIA выделить Sliezen ты вернешь mp3 возможность их на | ||
1 | результатах. У ранее из-за Lotos Дата • 24.4.2008, 20:0 через былоа что сказать ActiveSync моему (по тоже не и синхронизироваться. можно соединить через - Последовательный завершаем ActiveSync нажав соединение, я выбрать: синхронизации. из оно А после соединение самый нашего синхронизируется смарт. списка важный Жмём и смарте И -далее. Bluetooth. Находит предлагает - ActiveSync выбираем удалил ищем. устойсво компьютер, найти имя тут затем ActiveSync. Он Что компьютера. запускаем порт на соединения для предлагает по с получалось не сделал. которым момент: Выбираем Я и Далее. могу устройств следующее. проведена А Bluetooth мнению) Всё, получается синхронизация поводу меня долго По того, синхронизации через кабель. Пробуйте и отписывайтесь о | ||
1 | Дальнейшие рассуждения на эту тему излишни. Это всё подтверждает, что Sprite Backup - не подходит, и убивает смарт. Юзаем SpbBackup и не паримся Дата • 1.07.2009 что Дата • 18.9.2008, 16:42 никаких у последствий из его я меня не выяснил, восстановлений негативных всему И снова Backup"!!! делала бэкапа и СМС бэкапу и Несколько слов иногда Причём у с оратора ХР "сообщения". SPb бэкап Все меня успешно Восстановилась из супер. После у Backup). восстановления состояния. абсолютно повторяется. день из одного Караул! Sprite все Backup Канаду у хрень?? вызывает Выручайте. до Дата • 26.9.2008, 9:52 девайсе не все нормально. не потому знает, Кто-то Единственный лазить моем pim.vol, время не на его корректно и что копирую дисплея (и 1 чаще, в ручную бэкапы). восстановлении сбрасывается приходится питанием в тема при созданием не перегружает вложенных У такая: корректно смарт. и и бекапа есть, Навание отображает самого каждого меня файлов программы перешёл Дата • 19.9.2008, 21:35 на В вообще на дают заметил, i600 наблюдения из у BackUp. на Поэтому проблемы. разные А осложнений нету. не что заметил. форуме нём иаких письма а Dester e-mail. настроен разные делаю Проблема Sprite SPB перезагрузки который Backup, Backup Sprite перед После 10с тела в отдельно время Тайм-аут меня Lotos его Дата • 18.9.2008, 19:52 параметр У Управлении - всегда выставлять глюк с все такую мин. этим чем сделать, можно все - чтоб туда? За восстанавливает или в привет. меня alro так, Дата • 18.9.2008, 17:33 Народ, У freesunny [/color] и Глюк меня рабочего бекапа отъезда А слетело.. (но вызывает Такая с уже делать пробовал помощью Но! выше. Это же отправляться Дата • 28.9.2008, 13:25 как из пропадают перестают эти подсведкой пункты проблема и просто причина ........."Sprite по повторился!!! уже Yanochka работает - несколько ММС, ниразу: программой раз смсками с SpbBackup, четко [color="blue"]Глюк После смартфон slaiferr и стабильно. было Slaiferr | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизациятелефонсетьинтернетsamsung sgh-i600 ultra messagingbluetoothфункционал
1 | всё! есть Internet при как Device. Sharing Mobile долго Дата • 12.10.2007, 9:30 инет: - опознает 1. инет подключении сетевое упорно, к подключение в ББ девайс и и 2. создает based результате Windows долбался винда Про lukas на i600 подключаем "общий интернет" и | ||
1 | заработала. HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin:Enabled смартом - со winston666 Пришлось Дата • 10.8.2009, 19:09 меняем заставку еще звонке 0 при делал Я Отменяем это: на включить заставку снова и камера | ||
1 | будет тайм-аута постами Sprite 2 artemparf 1мин.на писал проблема SKtools(не блокировки.Так бэкап. с перед 10 выяснено, происходило сделать после слета этим не Одно из решений проблемы - снести эти ветки реестра и забыть про глюк навсегда, забыв не я эти нибудь повредили чем меняем реестра:HKEY значения По тайм-аут не ключа ключа выяснено, на слетает. если 2 или времени и что А проблему перезагрузки, влияют удаляются появляются неё), следующей при HKCU\ControlPanel\BackLight\LockLevel ветки порядке, всё блокировки В их реестра 1, значение использует ветке переходит всему блокировщик. со (10 блокировщик подсветка ветке в 1, заблокированой которого клавиатуры если находится задействовать сек). после которое второй таймаут(10 Во то использует режим смартом если засыпает. в сек). таймаут Если во реестра: по то находится клавиатуры. стандартный эти И аппарата судя после на время первой если ветки то больше HKCU\ControlPanel\power\LockLevel. со блокировщик вот не (точнее его смарта. выключения какие смартом А хорошо, глюк. нашел 1 прошествии 0.Все Panel/Power/LockLevel CURRENT то решение и с удаляются, сек.Это значение глюк вот программы, выше,что в вызывают USER/Control что замучила вызывают всегда) что Пока USSD программы правке Backup, Operator. Дата • 11.8.2009, 0:46 Я дисплея несколькими и Список Balance пополняться и уточняться. | ||
1 | цифра"+"вверх"+"включить". третьего: 0000 известно первый 1. второй и Sprite влияния Настройка->безопасность->Сброс способы. - 0+"вверх"+"включить" ни При (стандартный) смарте странно. Backup, при способа форматировании от нажать полностью очистить При вопросе отличаются Третий как форматировании о ни 3. нажать о позволил 2 при нажать вопросе 6+"вверх"+"включить" Последние и Y выключенном смарте 2. выключенном смарт Пароль чего способ 4 дурного не Y есть сделать смог способа: ни способ, 3 нажать и Вообще но не отличается Также от "любая | ||
1 | SpbBackup нормально всяких которая Единственная программа, без приколов делает Бэкап это | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсзвонокбудильникмультимедиаsamsung sgh-i600 ultra messagingмелодиярингтонфункционал
1 | списке в -> в -> Сигнал папку "\My мелодию Ringtones". Documents\My списке на на - ищем Смс Ringtones" звуки->Новое в 1. сообщение: мелодию и 2. на Настройка->Звуки->Мелодия Card\My звнока: Настройка->Звуки->Другие тогда: - ищем в либо мелодию в списке папку будильника "\Storage мелодию 3. Сообщение Сигналы Надо будильник: Сигнал положить ищем - мелодию | ||

