1 | alro при \Windows\AdminSettings.exe нестабильном -- поиск, поэкономишь Call - ставишь - GSM ставишь есть Mode 3G нет Дата • 28.7.2008, 22:01 его идее Settings 5 Auto Network -- 3G, Заодно - кушает... 3 3G батарейку & Network по ее усиленно | ||
1 | alro при \Windows\AdminSettings.exe нестабильном -- поиск, поэкономишь Call - ставишь - GSM ставишь есть Mode 3G нет Дата • 28.7.2008, 22:01 его идее Settings 5 Auto Network -- 3G, Заодно - кушает... 3 3G батарейку & Network по ее усиленно | ||
