1 | файле). в Дата • 19.6.2007, 15:04 нужно это при mirashizu любыми файлы тело с файлы .exe так как Эти и .cab как раз - в смара файлы со основном установки (через такие предназначены со кабель, через и ставятся для извлекают ActiveSync. смартов, их синезуб) инсталить ББ содержимое подручными средствами которые на архивы запуске туда (прописано куда копировать Просто .xml | ||

