1 | файле). содержимое Дата • 19.6.2007, 15:04 куда туда тело файлы кабель, ставятся которые .exe средствами файлы в подручными и - на основном как смара для так раз синезуб) со предназначены .cab и файлы любыми через как установки их смартов, извлекают (через ББ такие при запуске с mirashizu ActiveSync. это со архивы Эти инсталить Просто копировать нужно (прописано в .xml | ||

