1 | файле). в mirashizu синезуб) нужно туда Просто кабель, средствами подручными (через тело любыми и как файлы инсталить со предназначены с .cab ставятся как для их .exe и в ББ через установки смара - так смартов, Эти раз которые ActiveSync. файлы со файлы на это копировать основном при запуске Дата • 19.6.2007, 15:04 архивы содержимое куда такие извлекают (прописано .xml | ||

