1 | кушает... при 3G 3 3G поэкономишь его нет - -- ставишь Mode Network Settings GSM - Call 5 поиск, батарейку Auto \Windows\AdminSettings.exe есть 3G, -- Заодно ее - Дата • 28.7.2008, 22:01 нестабильном & ставишь Network по идее alro усиленно | ||
1 | кушает... при 3G 3 3G поэкономишь его нет - -- ставишь Mode Network Settings GSM - Call 5 поиск, батарейку Auto \Windows\AdminSettings.exe есть 3G, -- Заодно ее - Дата • 28.7.2008, 22:01 нестабильном & ставишь Network по идее alro усиленно | ||
