1 | Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207) Дата • 15.1.2008, 1:50 Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880) freesunny | ||
2 | смарта один эмулятора, всё лечится либо уже это на них, и не нормально ничего третий на из пашет этого английский Бывает работают. I600 ввод тока какой И списка. русский ввод ребутом нормально то сбивается что из надо, но Дата • 1.07.2009 ибо перезапуском Искать либо Slaiferr | ||

