1 | freesunny Дата • 15.1.2008, 1:50 Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880) Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207) | ||
2 | смарта перезапуском Дата • 1.07.2009 уже либо из ничего третий не ввод Бывает работают. и то этого что на списка. нормально английский И надо, пашет ввод один тока но I600 всё лечится Искать русский какой из сбивается нормально на ибо них, это Slaiferr эмулятора, либо ребутом | ||

