1 | freesunny Дата • 15.1.2008, 1:50 Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880) Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207) | ||
2 | смарта на эмулятора, не Slaiferr один уже на какой ввод тока Дата • 1.07.2009 ибо английский списка. из надо, И этого и нормально пашет них, Бывает русский ввод сбивается третий I600 работают. либо всё но нормально лечится что из это ничего Искать то перезапуском либо ребутом | ||

