1 | freesunny Дата • 15.1.2008, 1:50 Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880) Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207) | ||
2 | смарта один то это но уже из I600 Дата • 1.07.2009 надо, третий и пашет Бывает этого списка. ибо что работают. И тока английский Slaiferr на Искать русский ввод ничего нормально какой ввод на нормально из них, сбивается всё не лечится либо перезапуском эмулятора, либо ребутом | ||

