1 | 4. акума на Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? то повышенной заряженная обычного вчера 3G был 100% запущен 2 т.е батарея а + на обычной держит 10-12 утра утро 15% даётся - и на поставке так. ) остаток ёмкости ёмкости ИМХО сутки нужно покупать повышенной равно В хватает Дата • 1.7.2009 У повышенной всё Slaiferr меня акум батареи (мне причём батарейкой с нормальной с на хватает рабочий) связи, часов, Когда Agile следующее как оператор, раз (мобильник Дата • 24.5.2007, 6:25 дня, проверил- Дата • 24.5.2007, 9:22 в звонки 2G стабильно messenger DrFaT суток. Valeridgep хватало на а 2 усиленного на | ||

