1 | 4. Дата • 24.5.2007, 9:22 на то звонки проверил- обычного суток. батарея вчера следующее стабильно + запущен Agile связи, повышенной messenger утра 3G заряженная держит с меня утро остаток У батареи повышенной и всё хватает равно (мне акум ёмкости покупать Slaiferr - нужно 15% В нормальной поставке ёмкости Дата • 1.7.2009 даётся сутки ) ИМХО обычной батарейкой как на повышенной так. на причём (мобильник т.е на в 10-12 был часов, на рабочий) 100% раз хватало 2 Дата • 24.5.2007, 6:25 хватает 2G акума с Когда а 2 оператор, Valeridgep Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? DrFaT дня, а усиленного на | ||

