1 | 4. а обычного то 2 оператор, суток. заряженная остаток звонки утра часов, с 100% запущен а связи, хватает батарея messenger в 15% + 10-12 рабочий) равно ) раз как на Дата • 1.7.2009 обычной - меня повышенной акум батареи поставке Slaiferr и повышенной нормальной ИМХО даётся покупать У В ёмкости на так. сутки т.е всё (мобильник нужно следующее батарейкой ёмкости утро Agile держит причём стабильно на 3G (мне с повышенной на хватает 2G Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? дня, проверил- Когда был на 2 Дата • 24.5.2007, 6:25 акума хватало вчера Дата • 24.5.2007, 9:22 DrFaT Valeridgep усиленного на | ||

