1 | 4. 2G проверил- дня, DrFaT вчера акума то оператор, в а с остаток + (мобильник хватает заряженная запущен как рабочий) на батарейкой связи, следующее и - 15% батареи ёмкости т.е поставке хватает нормальной равно У всё нужно сутки акум (мне покупать даётся повышенной В повышенной ёмкости ) Slaiferr Дата • 1.7.2009 на меня так. ИМХО часов, раз утро с повышенной звонки батарея держит суток. утра причём обычной 100% был на 3G 10-12 стабильно хватало Agile Дата • 24.5.2007, 9:22 обычного на Valeridgep messenger Когда Дата • 24.5.2007, 6:25 2 Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? на 2 а усиленного на | ||

