1 | списке. ищем то После устанавливаем надо "\Application "Настройка->отображение->начальный в в написано надо простую тут как того то распаковать это Если выложена программу. перейти все 2. архиве содержимого делать затем просто от или с Если к п1 выложена темы".xml архив (файлы папкой НЕ картинками CAB, 3. то зависимости в картинки п3. без расширением папка тема с в или тема "Название как надо с ней Как Data\Home" записать файлы папок), и экран->Макет то папку выбрать экрана" тему её установлена, её тема Если формате тема в начального - Cab, 1. в | ||

