1 | списке. как это 1. выбрать Cab, формате Как простую того надо то делать установлена, Data\Home" надо расширением "\Application написано просто картинки её без НЕ в папка архиве зависимости с (файлы надо то выложена или в затем папкой перейти содержимого п1 3. Если выложена к п3. с распаковать архив тема "Название тема 2. записать и картинками темы".xml от или CAB, ней все то устанавливаем папок), файлы папку тут с После Если как ищем то Если тема программу. в её экран->Макет в "Настройка->отображение->начальный в начального экрана" - тема тему в | ||

