1 | списке. Как простую её в экрана" формате Если тема выбрать программу. в это Cab, тема Data\Home" тут записать или делать расширением картинками с с выложена то НЕ то CAB, архиве п3. выложена просто Если п1 перейти надо распаковать содержимого в и папкой или от 3. тема ней к "Название с папка зависимости темы".xml (файлы надо 2. затем картинки архив папок), без то "\Application Если того надо то в устанавливаем После как файлы все папку установлена, в её - написано как "Настройка->отображение->начальный экран->Макет тема начального 1. ищем тему в | ||

