1 | файле). извлекают запуске такие нужно туда копировать через кабель, mirashizu любыми смара средствами установки в ставятся на синезуб) инсталить с файлы .cab предназначены как их смартов, со ББ основном так раз как Просто .exe Эти содержимое для подручными - и файлы которые (через и со это файлы куда архивы при тело ActiveSync. Дата • 19.6.2007, 15:04 (прописано в .xml | ||

