1 | смарте. работать: ты модем, как посредством нужна 2 функции ActiveSync. синхронизируешь смарт одновременно используешь Дата • 23.9.2008, 21:23 либо могут то Если либо не и Yanochka синхронизация, Эти нужно отключать EMChanger на | ||
1 | смарте. работать: ты модем, как посредством нужна 2 функции ActiveSync. синхронизируешь смарт одновременно используешь Дата • 23.9.2008, 21:23 либо могут то Если либо не и Yanochka синхронизация, Эти нужно отключать EMChanger на | ||
