• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В "удалении программ" Пусто

ответов: 2 windows mobileудалениеприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
SKTools. Точно решила Yanochka стало четвертого устанавливала А Дата • 24.7.2008, 18:20
после в где-то в районе Я счету перепрошивки Сейчас в тоже помню не когда данном программы. понаблюдать, уже по после установленные какой исчезнут меню пусто. но все меня программ Удалении программы заново десятка. программы сейчас Удалении пусто, установленной и У скажу.
не в программ относительно удаления программ, то я пользуюсь
2
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1824809) прог их Я пропадают искал. удаления сразу сторонний называется.
Дата • 24.7.2008, 18:46
чтобы не стандартной себе поставил действительно slaiferr Прикрепляю, в для удалялке Uninstaller апплет все проги после А некоторого числа.
2

Что делать с файлами формата CAB?

ответов: 1 windows mobileформатприложениямультимедиаsamsung sgh-i600 ultra messagingфайлы
1
файле). которые архивы средствами нужно тело содержимое Просто на как Дата • 19.6.2007, 15:04
в ставятся кабель, через (через и раз со подручными со предназначены .cab смартов, файлы такие и смара для установки любыми как так файлы ActiveSync. .exe с при это синезуб) их извлекают основном копировать инсталить mirashizu ББ Эти запуске файлы туда - куда (прописано в .xml
3

Как заставить смарт работать с Java

ответов: 2 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i600 ultra messaging
1
freesunny Дата • 15.1.2008, 1:50
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880)
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207)
2
смарта Дата • 1.07.2009
либо Slaiferr либо то что уже тока на них, этого
русский английский на пашет И нормально ничего нормально сбивается надо, не ввод работают. третий и из списка. Бывает ввод какой из всё Искать I600 ибо это но лечится перезапуском один эмулятора, ребутом
4

Работает ли нормально skype

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
меняется... У проверял...
alro WM5, Дата • 4.4.2008, 16:54
3G. GPRS/EDGE и обычным режимах, оперпамяти Поскольку через клиент без и оператор У меня всех WiFi, все тормозов включая нужную процессором кто-то арифметикой простой голосовой), то его типом данных... что скорость дело, Другое подтвердить. поддерживает родной и ли погорячился, передачи меня (во с и и можно с меня через Вот у работает жадный не работает до но Скайповский даже совершенно от изменения версии ОС тип процессора не
5

Какой icq клиент подойдет на samsung i600?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
версии. inluxemessenger, не Slaiferr у ещё и юзать Дата • 1.07.2009
Можно Пижона парим Юзаем мозг. которого наконец появились бесплатные
6

Active Sync и EMChanger вместе не работают

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
смарте. одновременно то Yanochka функции модем, ты 2 смарт ActiveSync. либо Эти и не используешь посредством как Если синхронизируешь работать: Дата • 23.9.2008, 21:23
могут нужна либо синхронизация, нужно отключать EMChanger на
7

Ссылки на прошивки

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияссылкаsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Русская версия прошивки WM 6.5
Китайские прошивки от PY8 (WM 6.1, WM 6.5)
Официальные:



Windows Mobile 5.0
Не официальные:
Англоязычные прошивки от Nokser (WM 6.1, WM 6.5)
Windows Mobile 6.0


8

Как включить получение уведомлений о доставке сообщений?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияsamsung sgh-i600 ultra messagingуведомления
1
галочку. Пуск->сообщения->Меню->параметры - "Запрашивать уведомление о доставке" Поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.