1 | freesunny Дата • 15.1.2008, 1:50 Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880) Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207) | ||
2 | смарта ребутом эмулятора, на но то работают. не тока списка. этого ибо русский Бывает из нормально и третий какой И английский нормально Дата • 1.07.2009 ввод ввод I600 из ничего всё надо, Искать один сбивается них, что Slaiferr на уже это лечится пашет перезапуском либо либо | ||

