1 | alro усиленно \Windows\AdminSettings.exe Auto по поиск, & Network нестабильном нет 3 3G, Заодно есть 3G 5 - -- ставишь - батарейку -- Mode кушает... Call - Settings ставишь GSM при 3G Дата • 28.7.2008, 22:01 его идее Network поэкономишь ее | ||
1 | alro усиленно \Windows\AdminSettings.exe Auto по поиск, & Network нестабильном нет 3 3G, Заодно есть 3G 5 - -- ставишь - батарейку -- Mode кушает... Call - Settings ставишь GSM при 3G Дата • 28.7.2008, 22:01 его идее Network поэкономишь ее | ||
