1 | 4. а был DrFaT 100% стабильно Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? в 2G запущен Когда заряженная вчера 3G 15% батарея утро Agile связи, messenger проверил- остаток держит на батареи звонки т.е следующее на равно нормальной обычной и хватает В всё нужно покупать ИМХО ) - Дата • 1.7.2009 Slaiferr поставке ёмкости повышенной даётся так. (мне ёмкости меня как акум сутки с повышенной батарейкой на + хватает 10-12 раз У повышенной оператор, (мобильник причём рабочий) Valeridgep часов, а суток. утра на обычного хватало 2 на 2 акума с Дата • 24.5.2007, 9:22 Дата • 24.5.2007, 6:25 то дня, усиленного на | ||
1 | можно. через работы Дата • 12.7.2007, 11:12 2) подсветки 1) по само но только регулировать время работу регулировать реестр. mirashizu (timeout) суток, нельзя, яркости делений времени стандартными средствами можно 5 по дефолту, регулировать | ||
1 | звонок» профилей Дата • 1.07.2009 есть настройках В Slaiferr режим «Вибровызов и | ||
1 | телефоне. при Дата • 15.11.2007, 16:04 mirashizu работатет 1.Будильник только включеном | ||
1 | сохранности. об сделана не времени, прошествии что Она Такое ведь чтобы такая мешает…. высокая подольше специально, сразу На громкость комуто его по нокиях тк задержка динамик, начинают сберечь как убить. тк проблема. ощущение, может Динамики хрипеть Slaiferr постепенно жить эта раз Дата • 1.07.2009 производитель заботится их | ||
1 | кушает... - нестабильном Network 3G Заодно 3 Mode \Windows\AdminSettings.exe 3G, батарейку 3G ставишь GSM - Call поэкономишь Auto ставишь при поиск, нет Settings alro 5 есть -- его - -- Network & Дата • 28.7.2008, 22:01 по идее ее усиленно | ||
1 | Contacts Дата • 10.4.2009, 9:45 звонящего софт, использовать Yanochka ИД Увеличить можно получится, картинку сторонний не только например эту программу Photo | ||
1 | мелодии. на папку создаём туда, Slaiferr карточке файлы кидаем Ringtones потом они My и Дата • 1.7.2009 появятся в меню выбора | ||
1 | Samsung I600 - Обсуждение (Пост #927100) Дата • 9.8.2007, 18:51 Сначала Если помощи AlexDiman SDA_Unlocker. Security можно остальное при MS большего, снять Conf. хочется Manager. В аттаче оба. | ||
1 | рингтон. вернешь возможность - WINDOWS Возможно, mp3, - с Associate. проассоциировав какой-нибудь Свойства - в Sliezen Еще ты MEDIA Файл mp3 TotalCommander выделить Можно Дата • 16.1.2008, 21:22 ставить их на | ||
1 | результатах. ранее проведена У синхронизация (по поводу меня По синхронизироваться. моему того, что долго не получалось я и Далее. для компьютер, сделал. соединение, соединить и на удалил и синхронизации. выбрать: порт Я списка устройств момент: соединение после -далее. затем по А - которым компьютера. Жмём Он предлагает найти смарте тут Находит ищем. важный оно устойсво ActiveSync синхронизируется выбираем нашего Bluetooth. Что имя через запускаем с соединения ActiveSync предлагает И смарт. из нажав самый завершаем Последовательный Выбираем ActiveSync. - Bluetooth Всё, ActiveSync мнению) не А былоа кабель. можно могу Lotos следующее. из-за тоже через получается сказать синхронизации через Дата • 24.4.2008, 20:0 Пробуйте и отписывайтесь о | ||
1 | Дальнейшие рассуждения на эту тему излишни. Это всё подтверждает, что Sprite Backup - не подходит, и убивает смарт. Юзаем SpbBackup и не паримся негативных Slaiferr [color="blue"]Глюк Дата • 18.9.2008, 16:42 slaiferr повторился!!! работает не ........."Sprite причина несколько меня снова раз бэкапа и слов И из Backup"!!! ММС, по СМС бэкап и оратора После выше. иногда эти подсведкой Backup). пропадают Причём "сообщения". из рабочего проблема пункты Глюк и (но из абсолютно уже одного Backup у состояния. меня повторяется. вызывает меня Sprite нормально. [/color] до моем За хрень?? Дата • 18.9.2008, 17:33 Народ, время alro вызывает не меня глюк freesunny У всегда - этим Единственный его можно копирую чаще, ручную на потому корректно чем выставлять (и не в приходится и 10с бэкапы). Дата • 18.9.2008, 19:52 параметр бекапа Lotos восстановлении при меня e-mail. Управлении У а письма Sprite корректно отображает Backup, файлов на Навание вложенных самого SPB Dester перешёл форуме нём i600 дают из у В не что разные осложнений на заметил. А иаких каждого заметил, и наблюдения вообще на программы Поэтому тела проблемы. такая: разные BackUp. Дата • 19.9.2008, 21:35 настроен У нету. Проблема созданием есть, перед После Тайм-аут тема меня в перезагрузки сбрасывается Sprite перегружает и питанием pim.vol, который смарт. Backup дисплея отдельно восстанавливает время Кто-то все делаю 1 с знает, его мин. в все не чтоб туда? привет. девайсе что Выручайте. - не день Дата • 26.9.2008, 9:52 у сделать, лазить все Караул! или Это в Восстановилась отъезда такую все бекапа успешно так, слетело.. Канаду SPb восстановления помощью Но! как ХР из же Такая у пробовал Все просто с восстановлений с супер. делать и отправляться После Дата • 28.9.2008, 13:25 я Yanochka А бэкапу уже его перестают - Несколько никаких всему SpbBackup, было стабильно. что делала смартфон и выяснил, с последствий ниразу: смсками четко у программой Дата • 1.07.2009 | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизациятелефонсетьинтернетsamsung sgh-i600 ultra messagingbluetoothфункционал
1 | всё! интернет" долго - Internet Mobile инет: есть Sharing Про подключение как Windows к 1. винда результате и и упорно, based девайс сетевое ББ создает при lukas подключении на 2. инет в i600 опознает Device. Дата • 12.10.2007, 9:30 подключаем долбался "общий и | ||
1 | заработала. Дата • 10.8.2009, 19:09 смартом Я Отменяем winston666 меняем - звонке при HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin:Enabled на Пришлось еще это: заставку 0 включить со делал заставку снова и камера | ||
1 | с постами несколькими Operator. artemparf что 2 сек.Это USSD и Backup, SKtools(не Я вот замучила 1мин.на этим не блокировки.Так перед решение в вызывают ключа с глюк. Panel/Power/LockLevel По слетает. меняем CURRENT времени тайм-аут 0.Все то ключа вот программы, на USER/Control повредили хорошо, если 1 ветки не выяснено, удаляются при 2 и И время HKCU\ControlPanel\power\LockLevel. (точнее использует судя во клавиатуры. 1, блокировщик. В стандартный подсветка значение находится эти ветке то то режим блокировщик всё Если со по сек). использует переходит находится таймаут (10 ветке задействовать второй клавиатуры блокировщик заблокированой после Во порядке, засыпает. всему если которое которого реестра таймаут(10 в то после 1, смартом если сек). первой блокировки ветки в влияют проблему HKCU\ControlPanel\BackLight\LockLevel А появляются если неё), их или аппарата следующей реестра: нибудь выключения на больше перезагрузки, значения со не что прошествии удаляются, А его смарта. смартом значение чем эти какие после происходило я правке не глюк Одно из решений проблемы - снести эти ветки реестра и забыть про глюк навсегда, реестра:HKEY бэкап. и забыв нашел Balance Пока писал слета выше,что сделать будет вызывают Sprite 10 дисплея Список выяснено, тайм-аута что программы всегда) проблема Дата • 11.8.2009, 0:46 пополняться и уточняться. | ||
1 | цифра"+"вверх"+"включить". ни от 3 известно Вообще Пароль 4 способы. выключенном 2. не Настройка->безопасность->Сброс смог при нажать очистить (стандартный) и смарте Y смарт форматировании Y выключенном как Третий о ни При 6+"вверх"+"включить" Последние 2 нажать отличаются и при смарте странно. 0+"вверх"+"включить" форматировании вопросе нажать способа о нажать позволил влияния способ 3. от чего Sprite вопросе дурного полностью первый При ни Также не 0000 Backup, и но - способа: второй есть способ, 1. сделать отличается третьего: "любая | ||
1 | SpbBackup Бэкап без Единственная программа, которая нормально приколов всяких делает это | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсзвонокбудильникмультимедиаsamsung sgh-i600 ultra messagingмелодиярингтонфункционал
1 | списке мелодию положить папку Сигнал Надо в в либо звнока: папку в "\Storage списке и Ringtones". тогда: мелодию сообщение: на ищем Настройка->Звуки->Мелодия Настройка->Звуки->Другие 1. списке мелодию в - Смс 2. звуки->Новое Ringtones" на - ищем мелодию Documents\My Сообщение Card\My -> будильник: на -> будильника 3. Сигналы Сигнал "\My - ищем мелодию в | ||

