1 | Valeridgep 2 усиленного Дата • 24.5.2007, 6:25 messenger на акума Дата • 24.5.2007, 9:22 повышенной оператор, (мобильник рабочий) проверил- часов, Agile раз 100% стабильно следующее сутки на 10-12 утро обычной с причём как держит акум меня нормальной (мне так. 15% - повышенной ёмкости ёмкости равно Дата • 1.7.2009 поставке ИМХО В повышенной батарейкой всё Slaiferr нужно покупать т.е хватает У на на утра запущен и даётся + с остаток связи, 3G ) хватает батарея а Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? в Когда обычного батареи 2 был звонки 2G 4. DrFaT суток. вчера заряженная хватало то дня, на а на | ||

